новини

В Сумах проживает 29 официальных миллионеров

22.05.2019 11:19

В течение кампании декларирования - 2019 подана 51 декларация жителями Сумской области, доходы которых превышали 1 млн. грн. Ими задекларировано 366 400 000 грн. доходов. В прошлом году миллионерами подано 38 деклараций и задекларировано 318 500 000 грн.

В областном центре проживает 29 миллионеров, 5 - в Сумском районе, 3 - в Шостке, по 2 - в Глухове и Конотопе, в Ромнах и Ахтырке - по 4, по 1 - в Тростянце и Краснопольском районе.

С доходов указанной категории плательщиков задекларировано к уплате 39,8 млн. грн. налога на доходы физлиц и 3,3 млн. грн. военного сбора.

В целом миллионеры декларировали инвестиционные доходы, доходы от продажи недвижимого имущества, иностранные доходы; от аренды недвижимого имущества и дополнительные блага, сообщает ГУ ГФС в Сумской области.


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook


п»ї