новини

На Сумском НПО отменяется режим неполной рабочей недели

20.06.2019 10:26

С 1 июля ОАО «Сумское НПО» отменяет режим неполной рабочей недели. Нынешнее руководство предприятия во главе с Владимиром Лукьяненко решило отменить режим неполной рабочей недели в связи с запланированным увеличением объемов производства, а также с целью рационального использования производственных площадей и трудового потенциала своих работников. Все работники завода были заблаговременно предупреждены об изменениях в их рабочих графиках.

Увеличение объемов производства стало возможным благодаря выполнению заказов, поступающих как от украинских, так и от иностранных компаний на изготовление оборудования для атомной, нефтяной, химической промышленности.

Кроме того, на предприятии активно ведется набор персонала. По информации начальника отдела кадров ПАО «Сумское НПО» Андрея Кияшко, в мае были приняты на работу 147 человек, а за две недели июня - 124. Информация о вакансиях размещена на сайте Сумского НПО.

Режим неполной рабочей недели на предприятии был введен еще в марте 2014 года в связи со снижением, а порой и отсутствием загрузки производства на заводе.


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook


п»ї