новини

Сумчане - на чемпионате по преодолению препятствий

03.07.2019 06:38

С 27 по 30 июня в городе Жашков Черкасской области проходил чемпионат Украины по преодолению препятствий. Сумскую область представляли десять спортсменов, которые выступали в различных категориях, начиная с маршрутов для молодых лошадей и заканчивая основной группой. Блестящий результат продемонстрировали Юрий Голиков и Карат. В категории для лошадей пяти лет они стали абсолютными чемпионами, закончив три дня соревнований с результатом 0 штрафных баллов.

Личное первенство в категории для лошадей шести лет полностью разыграли представители Сумской федерации конного спорта, не оставив своим соперникам никаких шансов. Первое место занял Василий Зайцев на Каролине, второе - Евгений Индюшкин на Ивите, а третье - Николай Пилипейко на Кальдероне.

Чемпионом в категории для лошадей семи лет стал Александр Иванов и его партнер Лорд. Второе место Александр также оставил за собой, но уже вместе с Браксисом. Третье место занял Василий Зайцев на Бугатти.


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook


п»ї