новини

Потерянные сумчанами во время ливня автомобильные номера можно забрать в управлении патрульной полиции

16.07.2019 22:12

Гроза и сильный ливень надолго парализовали автомобильное движение в Сумах. Ливневки традиционно не сработали, на проспекте М.Лушпы вода доходила до капота автомобилей, на СКД ситуация была ненамного лучше. Многие автомобилисты оказались заблокированы в затопленных районах. Сумской "Фейсбук" взровался фотографиями и видео из наиболее затопленных мест. А после окончания ливня началась уже вторая волна массовых публикаций - о потерянных и найденных автономерах. Автомобили, двигавшиеся по капот в воде, приехали домой без номеров, теперь их разыскивают владельцы, находя по пути чужие автономера.

Самый большой склад отпавших номеров образовался на Белопольском шоссе, в Управлении патрульной полиции. Фото скопившихся там номеров опубликовала в соцсети сумчанка Марина Сотникова. Свой номер среди них она так и не нашла.

Вскоре УПП также опубликовало сообщение о найденных номерах, напомнив водителям, что забрать их можно при наличии у водителя соответствующего документа.

(Обновлено). последнее фото - по состоянию на 9.00 17 июля.


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook


п»ї