Пьяные глуховчане ограбили супермаркет
О двух нетрезвых посетителях в полицию сообщил администратор магазина. Он рассказал, что мужчины не только неадекватно себя вели и нецензурно ругались, но и вынесли, не рассчитавшись, товар на большую сумму.
На вызов выехала следственно-оперативная группа Глуховского отдела полиции. На месте происшествия полицейские установили, что злоумышленники вынесли бутылку коньяка, колбасу, две банки икры и тушенку. Общий ущерб, нанесенный действиями посетителей, составил 700 грн.
Имея изображение с камер видеонаблюдения, оперативники установили личности двух злоумышленников. Это оказались жители Глухова в возрасте 30 и 34 лет, которые уже имели судимости за совершение преступлений.
Сами мужчины объясняют, что спиртное и продукты им понадобились для «продолжения вечеринки», однако денег на это у них не хватило.
Следователи открыли уголовное производство по признакам ч.2 ст.186 УК Украины (грабеж) и объявили обоим мужчинам подозрение в совершении преступления.
За совершенное им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет, сообщает отдел коммуникации полиции Сумской области.
Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:
Топ-10 джерел безперебійного живлення
Часті перепади напруги та раптові аварійні вимкнення електроенергії створюють суттєву загрозу для дорогої домашньої техніки. Вони спричиняють втрату незбережених даних, збої програмного забезпечення та передчасне зношування внутрішніх компонентів...
Наші читачі дуже часто запитують, де саме, в яких торгових точках можна знайти тижневик «Ваш шанс»? Щиро раді зацікавленістю у виданні і надаємо вичерпний перелік місць, де реалізують газету.




