новини

В Сумах участковый офицер полиции задержал грабителя

08.04.2020 16:02

За помощью к полицейским в областном центре обратился 54-летний местный житель. Он рассказал, что несколько минут назад оставил свой велосипед у входной двери магазина. А когда вышел, увидел, как на его двухколеснике уезжает неизвестный.

Как оказалось, недалеко от места происшествия находился участковый офицер полиции. Именно он, получив информацию о совершенном преступлении, учел направление движения злоумышленника и буквально в соседних дворах нашел его и задержал. Это оказался ранее судимый 27-летний сумчанин. Молодой человек даже не ожидал, что его так быстро найдут.

В отношении любителя чужого имущества открыли уголовное производство по ч.1 ст.186 (грабеж) УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 4 лет.


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook


п»ї