новини

На Сумщине гастролер из столицы хотел обворовать магазин

25.02.2021 18:09

В отделение полиции №1 (г. Кролевец) Конотопского райотдела полиции с сообщением о краже обратилась 55-летняя жительница Кролевца. Женщина рассказала правоохранителям, что около часа ночи к ним с мужем позвонили знакомые, которые живут по соседству с магазином, который они арендуют, и сообщили, что слышат какой-то подозрительный шум.

Приехав в магазин, заявительница со своим мужем обнаружили неизвестного мужчину, который пытался проникнуть в помещение через отогнутые двери, и вызвали полицию.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, установили личность вора. Им оказался ранее судимый за подобные преступления 33-летний житель Киевской области. Следователи полиции по данному факту открыли уголовное производство по ч.3 ст.15 ч.3 ст.185 УК Украины (покушение на кражу). Следственные действия продолжаются, сообщает отдел коммуникации полиции Сумской области.


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook


п»ї