новини

Сумские футболисты выиграли турнир в Харькове

30.09.2021 17:58

Футбольный центр "Барса" сообщает об успехах подопечных Валерия Бойченко и Дмитрия Рудняка на розыгрыше "Осеннего кубка" в г. Харьков. В соревнованиях приняли участие 8 команд, которые были разделены на 2 группы. "Барса" попала в группы с такими командами, как ДЮСШ (Белгород-Днестровский), ФК "Молодежь" (Полтава) и ФК "Арена" (Харьков). В своей группе "Барса" обыграла всех своих соперников.

ДЮСШ (Белгород-Днестровский) уступил "Барсе" со счетом 2:0, ФК "Молодежь" (Полтава) капитулировала со счетом 3:0, а сверстники из ФК "Арена" (Харьков) проиграли 2:1. В полуфинале "Барсе" противостояла команда ФК "Мечта" (Купянск). Обыграв соперника со счетом 2:1, сумчане вышли в финал, где их уже ждал ФК "Металлист".

Финал выдался очень напряженным и богатым на острые моменты. В итоге "Барса" вырвала победу со счетом 2:1 и стала обладателем "Осеннего кубка - 2021". Алексей Буката был признан лучшим игроком в команде и получил от организаторов индивидуальную награду!


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook


п»ї