новини

На Сумщине пешехода переехало несколько авто

06.10.2021 12:03

Трагедия произошла 5 октября, около 21.00 на автодороге Кролевец - Конотоп - Ромны - Пирятин вблизи с. Подлипное Конотопского района.

Как предварительно установили работники полиции, 38-летний водитель, находясь за рулем автомобиля Dacia Sandero, допустил наезд на пешехода. Во время удара автомобилем пострадавший оказался на встречной полосе автодороги, где на него наехало несколько неустановленных ТС. В результате наезда неустановленный пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

По данному факту следователями открыто уголовное производство.

В то же время полиция обращается к гражданам, которые имеют любую информацию относительно указанного ДТП, с просьбой сообщить в Конотопский райотдел полиции по адресу: г. Конотоп, пр. Мира, 14, по телефону 068-070-27-74 или на линию 102, сообщает отдел коммуникации полиции Сумской области.


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook


п»ї